Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

Специальные жезлы

Специальные лечебные жезлы делаются под заказ для лечения одного или нескольких конкретных хронических заболеваний, которые не лечаться медикаментозно. Мы не гарантируем полного излечения от хронических болезней, т.к. энергетика больных органов может быть уже за границей исцеления, однако наблюдали множество реальных исцелений от тяжелейших, «неизлечимых», с точки зрения ортодоксальной медицины, заболеваний.

По результативности воздействия на физическое, эмоциональное и ментальное тело человека – это самые эффективные жезлы, и если бы не высокая себестоимость, мы бы делали только их.

Специальные магические жезлы обладают очень сильным, балансирующим, расширяющим воздействием на все энерго-информационные тела, в том числе ментальное и духовное. Создают плотную, расширенную энергетическую оболочку. Широкий и индивидуальный подбор наполнителей, учитывающий весь спектр запросов, проявленные болезни или духовные запросы заказчика, делает жезлы сверх эффективными.

Специальные жезлы подбираемые по дате рождения, могут быть настроены на работу с конкретной информацией, энергиями, эгрегорами или более чем со 150-ю информационными каналами, планетами и звездными системами. Наполнители выбираются и специально заряжаются таким образом, чтобы скомпенсировать негативные и усилить позитивные влияния планет и аспектов в гороскопе. Эти наполнители резонируют со стихиями и планетами, усиливая или ослабляя их влияние оптимальным, для заказчика, образом.