Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

Магические жезлы

Предназначены для тех, кто занимается магией, медитаций, йогов, экстрасенсов, биоэнергетиков, целителей, людей творческих профессий.

Через некоторое время работы с этими жезлами, наблюдается значительная активизация всех тонких тел человека, все меридианы энергетической системы начинают функционировать в форсированном режиме. Повышение уровня вибраций, достигаемое ежедневными упражнениями с этими жезлами, быстро расширяет возможности и способности мозга, способствует творчеству.
1.Жезлы MEDITATION – для углубления медитаций и расширения сознания.  
2.Жезлы СВЕХСОЗНАНИЕ - для активации сверхспособностей и расширения сознания.
3.Жезлы ЭНЕРГИЯ + (ENERGY+) - для целителей и экстрасенсов, т.к. не все они умеют правильно регулировать обмен энергий со своими пациентами и подвержены риску дисбаланса энергий.  Позволяют быстро и эффективно очиститься от негативных энергий, прокачать и восстановить высокий энергетический потенциал и баланс.

4.Жезлы ВОЗНЕСЕНИЕ - для тех кто работает целенаправленно по методике Вознесения. Резко повышают приток энергии Ци(Ка). Стимулируют работу Сушумны, соответствующих чакр, меридианов и желез. Повышают частоту вибрации клеток, интенсивно выводят токсины и шлаки выбрасываемые клетками в процессе кристаллизации.

5.Жезлы СИЛА МАГА - для проведения магических ритуалов. Делаются только на заказ с учетом поставленных задач.

6.ШАМАНСКИЕ жезлы - для быстрого входа в транс. Позволяют входить в транс любых уровней. Делаются только на заказ.

При проведении медитаций с жезлами необходимо четко сконцентрироваться на мысле-образах, т.к. жезлы существенно  усиливают медитативный эффект, активизируя эмоциональное и ментальное тело человека. Проведенные измерения подтверждают, что во время использования жезлов  левое и правое полушарие головного мозга синхронизируются и балансируются в течение нескольких минут, повышается альфа- и бета-активность коры головного мозга. У большей части испытуемых, из указанной группы, устанавливался устойчивый тета ритм могза, что говорит о процессе выхода на внешние информационное поле. Известно, что подобные эффекты наблюдаются у йогов после длительных дыхательных упражнений. Наша методика работы с этими жезлами изложена в Прил. 3.

Остальные 12 видов жезлов магической группы не доступны в открытой продаже высылаются только по согласованию.