Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

Профилактические жезлы

Наполнители выбираются таким образом, чтобы активизировать влияние определенных энергий в зависимости от их назначения.
1.Жезлы ЖИВА - для повышения иммунитета, профилактики ОРЗ, для активации и балансирования всех систем организма (нервной, сердечно-сосудистой, лимфатической, пищеварительной ). Особенно эффективны для людей, имеющих предрасположенность к инсультам и сердечно-сосудистым заболеваниям.

2.Жезлы АНТИ СТРЕСС (ANTI STRESS) - для снятия стресса у бизнесменов, напряженно работающих людей, испытывающих психические и эмоциональные перегрузки. Могут быть эффективны для профилактики и лечения раковых заболеваний в ранней стадии. Стимулируют работу вилочковой(тимус) и шишковидной железы.
3.Жезлы ЭНЕРГИЯ (ENERGY) - для подпитки организма энергией, избавление городских жителей, ведущих малоподвижный образ жизни, от синдрома хронической усталости. Стимулируют работу надпочечников, почек, печени. Сбалансировано воздействуют на три нижние чакры.

4.Жезлы МУЖСКАЯ СИЛА – для усиления либидо у мужчин. Усиливает янскую энергию и энергию огня, добавляют энергии действия, мотивации, страсти, решительности, мягко снимает стресс, повышает потенцию. Стимулируют предстательную железу. (Особенность позы: лежа, держать жезлы на вытянутых руках прижатыми к бедрам)
5.Жезлы ЖЕНСКАЯ СИЛА – для усиления либидо у женщин. Усиливает иньскую энергию в организме, энергию земли и воды, добавляют энергии Венеры, мягко снимает стресс.
6.Жезлы ФИТНЕСС - для поддержания тела в хорошей физической форме. Расслабляют мышцы после тренировок, усиливают восстановительные процессы в организме, снимают усталость. Сильно стимулируют первую чакру.