Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

Лечебные жезлы

Предназначены для быстрой активизации 3-х нижних чакр (Муладары, Свадхистаны, Манипуры), прочистки основных энергетических каналов и меридианов, решения проблем со здоровьем, реабилитации после инсультов, инфарктов, операций и длительных болезней.

К этой группе Жезлов Силы относятся:
1.Жезлы МОЛОДОСТЬ (THE SPRING OF LIFE) - для пожилых людей, лечения воспалительных и хронических процессов без лекарственных препаратов и операционного вмешательства. Стимулируют работу тимуса(вилочковой железы).
Исследовалось влияние жезлов на забоевания органов пищеварения и мочеполовую систему на выборке из 60 хронических больных в возрасте от 34 до 72 лет. Регулярное пользование жезлами в течение 9-ти месяцев  позволило в 56% случаев полностью предотвратить обострения и воспалительные процессы в больных органах. У 13% пациентов на фоне возникновения обострений, в первые месяцы, произошло полное восстановление нормальной работы внутренних органов. У оставшихся 31% наблюдались лишь некоторые, несущественные улучшения. 
Указанные результаты позволяют сделать вывод о том, что при хронических заболеваниях в большинстве случаев, жезлы позволяют отказаться от пользования лекарствами и, иногда, полностью вылечить больные органы.

2.Жезлы 120/80 - для нормализации давления. 
Эти жезлы прекрасно зарекомендовали себя на протяжении многих лет, для всех возрастных групп, как с повышенным, так и с пониженным давлением. Эффективно устраняют гипертонические кризы.

3.Жезлы ВОССТАНОВЛЕНИЕ (RECOVERY) - для  ускоренного восстановления организма после инсультов, инфарктов, операций, травм и перегрузок. Использование этих жезлов существенно ускоряет процессы регенерации организма. Зачастую, полностью восстанавливает сосуды и ткани.

4.Жезлы от ПОДАГРЫ - непосредственно для лечения подагры и очищения крови. Регулируют обменные процессы на клеточном уровне. Стимулируют работу почек и печени. Позволяют резко снизить дозу лекарств, выводящих мочевую кислоту, или полностью отказаться от них.

5.Жезлы от ОСТЕОХОНДРОЗА - для лечения и профилактики остеохондроза. Стимулируют работу мышц, непосредственно поддерживающих позвоночник. Способствуют регенерации хрящевой ткани и рассасыванию солевых отложений.

Жезлы Силы могут быть эффективны и при лечении других болезней, связанных с нарушением циркуляции и баланса энергий. Особенно эффективно при этом действие жезлов, подобранных по дате рождения пациента.