Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

Результаты применения

ЧТО МОГУТ ЖЕЗЛЫ СИЛЫ???

Первоначально при создании жезлов преследовались  простые цели:
- профилактика простудных и инфекционных заболеваний и поддержание здоровья без дополнительных физических упражнений и практик, походов к врачам и употребления медикаментов,
- избавление городских жителей, ведущих малоподвижный образ жизни, от синдрома хронической усталости,
- лечение застарелых воспалительных и хронических процессов без лекарственных препаратов и операционного вмешательства,
- ускоренное восстановление организма после перегрузок, травм, операций,
- повышение иммунитета,
- активация и балансирование всех систем организма (нервной, сердечно-сосудистой, лимфатической, пищеварительной).

В процессе работы, оказалось, что можно сконструировать жезлы, для активации нераскрытых энергетических возможностей человека и развития его способностей управлять процессами собственного исцеления и расширения сознания.  Для этого нами были сделаны 14 видов жезлов, два из которых MEDITATION, СВЕХСОЗНАНИЕ и СИЛА МАГА,  сегодня доступны в открытой продаже.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЖЕЗЛОВ СИЛЫ

Через непродолжительное время регулярной работы с жезлами (для человека среднего возраста и здоровья, достаточно 3-х недель при двукратной работе по 20 минут в день):
- нормализуется работа внутренних органов и систем (нервной, сосудистой, пищеварительной)
- расширяется, выравнивается и усиливается энергетический кокон (эфирное тело)
- нормализуется эмоциональное состояние (эмоциональное тело человека).

После  3-х месяцев регулярной работы с жезлами (для человека среднего возраста и здоровья) наблюдается:
- повышение иммунитета, работоспособности и стабильное улучшение физического и эмоционального состояния;
- устойчивый лечебный эффект и постепенное избавление от хронических заболеваний;
- повышение чувствительности организма;
- появление новых, иногда необычных, ощущений и способностей.

Эти эффекты объясняются коррекцией эмоционального и ментального тела пациента.
В ряде случаев работа с жезлами эффективна при:

- профилактике атеросклероза.
- болезнях, связанных с нарушениями кровообращения
- спазмах желудочно-кишечного тракта, подагре, артрите, остеохондрозе, радикулите без устранения причин заболевания
- климаксе

Проведенные исследования показали, что при использовании Жезлов происходит:
стимуляция эндокринной, иммунной и нервной систем, что создает предпосылки для их совершенствования,
гармонизация основных энергетических потоков,
усиление  психической энергии.

В результате воздействия Жезлов Силы, происходит излечение заболеваний не поддающихся традиционным методам, так как задействуются глубинные механизмы, стимулирующие не один конкретный орган, а весь организм в целом.

При регулярных занятиях по саморазвитию с применением Жезлов,  во всем теле улучшается протекание энергии, крови и лимфы, мышление становится более ясным, психика более уравновешенной. Вокруг тела создается плотный энергетический кокон, препятствующий проникновению чужеродной энергоинформации, повышаются защитные функции организма, укрепляется тело, излечиваются болезни.

Подпитка энергиями Космоса и Земли,  усиливает  циркуляцию по энергетическим каналам организма, что способствуют  их прочищению и устранению заболеваний.

Когда болезни изгнаны, продолжение занятий кроме профилактического эффекта, со временем открывает скрытые функции мозга, улучшается общая чувствительность, усилится интуиция. Вследствие перехода на питание более тонкими энергиями возможны проявления необычных способностей и подключение к информационным каналам. Повышается общий энергетический уровень и энергия гармонично перераспределяется между органами и системами, устраняется патологический дисбаланс, активизируются защитные функции и в организме создается обстановка, при которой ему гораздо легче справляться со своими проблемами. Так что люди, страдающие от различных заболеваний, в борьбе за здоровье обретают в лице Жезлов мощного союзника. Кроме того, Жезлы легко справляются с бессонницей, головными болями, повышенным давлением, стрессовыми состояниями, и избавляют от необходимости принимать в этих случаях лекарственные препараты.

Для тех, кто сильно устает к концу рабочего дня и нуждаются во вспомогательных средствах для снятия стрессов, полноценного отдыха и восстановления, жезлы оказывают неоценимую услугу.

Крайне полезными оказываются Жезлы Силы и для тех, чья деятельность связана с частыми переездами-перелетами из одного часового пояса в другой, при которых часто возникают вялость и головные боли из-за десинхронизации работы органов и систем (так называемый трансконтинентальный синдром).
Люди творческого труда, пользующиеся Жезлами , отмечают как результат их воздействия улучшение творческих способностей..

Трудно переоценить пользу, которую приносят Жезлы тем, кто занимается саморазвитием, очищением организма, цигун, йогой, восточными единоборствами. Работа с Жезлами намного увеличивает эффект таких занятий и позволяет достигать успехов в значительно более короткие сроки.

Жезлы Силы рекомендуются людям часто подвергающимся стрессовым воздействиям. При  их использовании сопротивляемость организма увеличивается.

 

 
 
 
 
 
Подагра — это болезнь, которая поражает суставы, а, иногда, и почки, и мочевыводящие пути.
Читать далее

лечение подагры

Подагра возникает в результате нарушения обменных процессов в организме. Такое нарушение приводит к повышению концентрации мочевой кислоты в крови, а также к образованию в тканях и суставной жидкости кристаллов солей мочевой кислоты, которые и являются главной причиной воспаления суставов — подагры. Развитию подагры способствует ожирение, артериальная гипертония и гиперлипидемия. Настигает подагра и тех, кто ведет неправильный образ жизни: злоупотребляет алкоголем, ест много мяса, регулярно пьет крепкий кофе и чай. Лечение подагры нужно начинать на раннем этапе, пока болезнь не запущена. К врачу необходимо обратиться сразу после возникновения первых симптомов болезни. Однако, если внешних проявлений пока нет, это не значит, что нет и заболевания. Наличие в крови человека высокого содержания мочевой кислоты — это уже предпосылка для развития подагры. Поэтому, лучше всего, проходить ежегодное лабораторное обследование, чтобы вовремя начать лечение подагры. Как правило, первый явный симптом подагры — острый приступ боли, который обычно случается ночью. Провоцирующим фактором может послужить переедание или злоупотребление алкоголем накануне. Чувствительность пораженного подагрой сустава настолько велика, что даже самое легкое прикосновение приносит человеку боль. В течении последующих нескольких часов постепенно развивается воспаление в суставе, о чем свидетельствует покраснение и отек тканей, а также невозможность движения пораженной частью. Раз и навсегда вылечить подагру невозможно. Однако, современное лечение подагры может остановить ее развитие и уменьшить боль в суставе. Лечение подагры всегда включает в себя борьбу с проблемами, которые привели к возникновению этого заболевания. Пациент должен выслушать и принять рекомендации врача, который на основе анализов разработает план лечения. Первым делом изменяется характер питания больного. Также назначаются противовоспалительные средства и препараты, тормозящие образование мочевой кислоты. Кроме этого, лечение подагры может включать принятие кортикостероидов, которые изменяют кислотность мочи и снижают вероятность образования камней в почках. В некоторых случаях, лечение подагры проводится с применением таких методов, как очищение крови, физиотерапия и хирургическое удаление отложений мочевой кислоты в тканях. Однако, основа лечения — это, конечно же, коррекция массы тела и лечение обменных заболеваний, являющихся спутниками подагры. Диета при подагре играет самую важную роль. В диету входит нормальное содержание углеводов, жиров и пониженное количество белков и соли. В то же время, пациент должен принимать увеличенное количество жидкости. Лечение подагры — это активное сотрудничество врача и пациента. Без желания больного изменить подход к своему здоровью трудно добиться положительного результата.