Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

 

Жезлы активизируют все энергетические меридианы тела, постепенно пробивая блоки и сужения в них. Это, зачастую, вызывает сильно ощутимые реакции организма. У здоровых людей, каналы которых функционируют нормально, активизированная воздействием жезлов энергия циркулирует плавно. Дело в том, что ощущение собственного организма у среднего современного человека настолько неразвито, что собственные внутренние неполадки мы чувствуем только на уровне боли, когда организм уже кричит "SOS". Однако через 1-2 месяца регулярных занятий с жезлами, чувствительность развивается достаточно, чтобы ощущать внутренние движения энергии, а в дальнейшем - определять дисбаланс еще на стадии зарождения, и самостоятельно устранять его.

Как правило, отсутствие ощущений говорит о том, что организм сильно зашлакован. Это легко проверить. Если сомкнуть жезлы внешними концами, а кончик языка прижать к верхнему небу (см. прил. 2), то вскоре вы ощутите кисловатый привкус, иногда даже кончик языка будет пощипывать. Если эти ощущения не наблюдаются, это означает, что электрический ток, проходящий через организм много ниже нормы (низкая проводимость). Необходимо как можно быстрее очистить организм по любой из существующих методик (например, соками овощей и фруктов по сезону + отказ от мяса, сладкого, мучного, алкоголя на 3-4 недели).

1. Основная масса опрошенных людей ощущают тепло или прохладу, пульсацию в руках, легкое покалывание, иногда - учащение пульса, изредка - головокружение. Тепло или холод в позвоночнике, течение энергии по позвоночнику и энергетическим мередианам, нагрев или охлаждение участков кожи и отдельных органов, «мурашки» и покалываение, подергивание мышц, привкус кислоты на языке (как от батарейки), кратковременная, терпимая боль и уколы в больных органах и особенно в суставах (при артритах и подагре). Это связано с генерацией электромагнитных импульсов в нервных окончаниях и мышцах, повышением энергетики организма, рассасыванием энергетических пробок, и переключением паталогических энергообменных процессов организма на естественные.

2. При наличии у пациента хронических заболеваний, могут возникать болезненные ощущения в пораженных органах. Ни в коем случае не следует бросать занятия! Рекомендуется продолжать занятия еще в течение 4-5 минут после их появления. Если болезненные ощущения не прекращаются за это время, то перейти на кратковременные занятия (например, по 10-12 минут 3-4 раза в день) или сменить позу при занятиях (см. Приложение 1 и 2).

3. Иногда наблюдается резко негативная реакция на некоторые виды пищи, лекарственные препарататы, химические вещества и моющие средства. В этом случае необходимо отказаться от их использования. Ваш организм однозначно подсказывает вам, что вам нужно, а что вредно в данный момент. Хронические заболевания в этот период могут переходить в острую фазу. Понаблюдайтесь у врача, но старайтесь не пользоваться лекарственными препаратами, кроме натуральных (травы, гомеопатия). Можете увеличить время работы с жезлами до 1-1.5 часа в день (например, 3-4 раза по 20-25 минут). Не употребляйте в этот период алкоголя, жирной пищи, мяса свинины и говядины. Снизьте до минимума, потребление сахара, кофе, мучных изделий и цельного молока. Пейте больше свежевыжатых соков и минеральной воды. Ваш организм сам за 1-2 недели справиться с проблемой. Это абсолютно стандартная ситуация! При повышении энергетики организма хронические заболевания на время переходят в острую фазу, перед тем как оставить вас.

4. Ощущающие жезлы на уровне эмоционального и ментального тела(им рекомендуем поменять жезлы на VIP) .

Есть особая группа людей(около 5%), ощущающая при пользовании потоки энергии, необыкновенную легкость и приподнятое настроение. У них возникают яркие, красочные, видения, они могут ощущать полный покой, умиротворение и любовь. Им могут сниться необыкновенные сны. Большинство из них говорят о личном духовном опыте, полученном при использовании жезлов. Часть из них испытывает, давление, зуд или жжение, в области верхних чакр (сердечной, горловой, третьего глаза и коронной).

Следует обратить ваше внимание на то, что, сила ощущений в различные дни различна, т.к. жезлы привязаны к планетарным, лунному и солнечному циклам, и биоритмам человеа.

Внимание: у многих из таких людей открываются дополнительные информационные каналы, проявляються новые творческие способности. Пользуйтесь ими очень аккуратно, стараясь делать это сознательно. Делайте это постепенно, целенаправленно и, главное, регулярно.

Просим вас описать возникшие ситуации и отослать на method@piramida.org. Возможно, мы сможем дать вам дополнительные рекомендации и методики работы.

5. Могут иногда возникнуть следующие ощущения:

- при резкой смене атмосферного давления, при стрессе и физических перегрузках необычные состояния возможны у людей с поверхностным расположением энергетических каналов в первые минуты работы. Затем, эти ощущения проходят;

- у людей с большим избытком электронов на поверхности тела (тех кого при прикосновении к предметам или людям бьет током) работа с жезлами может вызывать ощущения некоторой перевозбужденности или эйфории.

- разные негативные ощущения при работе с жезлами могут возникнуть, если у человека имеются определенные блоки энергетических каналов и дистрофические декомпенсации. В этом случае необходима коррекция, диета или очистка.

- особое внимание следует обратить на состояние вашего позвоночника. Учитывая то, что функционально позвоночник неразрывно связан с деятельностью энергетической структуры человека, то от того, в каком состоянии находится ваш позвоночник, зависит не только состояние целого ряда органов и систем жизнеобеспечения организма. От состояния позвоночника зависит ваша чувствительность и восприимчивость. Остеохондроз блокирует систему энергообмена всего организма. Одним из симптомов, указывающих на это, является температура ваших рук и ног. Если ваши руки и ноги холодны - это говорит о том, что основной энергетический столб (позвоночник) заблокирован. Именно с этим может быть связано отсутствие каких-либо ощущений при использовании жезлов.

- неприятные ощущения могут возникать у людей со смещением узлов энергоканалов относительно точек акупунктуры. У 99% людей они совмещены. Генетические особенности, или некоторые заболевания, такие как рак, болезнь Бехтерева и ряд других, могут вызывать смещение акупунктурных точек. В этих случаях необходимо обратиться к специалисту по акупунктуре для коррекции.