Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
 

Жезлы

Приложение 5. ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Жезлы можно чистить и шкурить для красоты мелкой наждачной бумагой(1000), но это абсолютно ненужно.

Всегда ли во время работы с Жезлами нужно обращаться лицом к солнцу?

Нет, не обязательно, хотя для усиления эффекта, в рукописи Конта Валевского это рекомендовано. Хороший результат при работе на тонких планах дает положение лицом к Солнцу, Луне, или другим планетам, появляющимся над горизонтом в утреннее время. Ориентация на восток с утра и на Север ночью тоже интересна (см. Прил.1).

Подробнее:


 

Заключение

В интернете усиленно распространяется мнение, что похожие жезлы раньше были доступны лишь Посвященным, принцип их действия покрыт пеленой тайны, а с их помощью, общались с Богами жрецы и фараоны Древнего Египта и Атлантиды.

«Доказательством» служат эти и другие фото. Судите об этом сами. В серьезной литературе ничего на этот счет не написано. И, хотя поза, в которой стоит эта группа – правильна при совмесном пользовании жезлами, но они никак не смогли бы полноценно держать вдвоем жезл 15 см длиной.

 

 

Более того, при использовании жезлов, которые реально изображены на фресках и найдены в Египте, например, жезла с камертоном, джеда и анха, уровень воздействия

 

 

 

на энергетику и сознание человека на порядок сильнее.

Подробнее:


 

Восстановление естественных биологических ритмов.

 

Для выбора оптимального времени работы с жезлами, и одновременно, для коррекции или более эффективного воздействия на патологию отдельных органов, следует учитывать периоды активности энергетической системы человека. В интернете можно найти ряд программ, для построения графиков активности. Выбирая время работы, желательно учитывать периоды активности энергетических каналов связанных с органами или системами, функцию которых вы хотите корректировать..

Подробнее:


   

Необходимо помнить:

1. Лицам с гипотонией - пользоваться жезлами не более 15-20 мин., отдохнуть несколько минут сразу после пользования жезлами.

2. Сосредотачивать свое сознание, при работе с жезлами, на светлых, положительных мыслеобразах, т.к. они интегрируется в вашу электромагнитную и световую структуру, что материализует некоторые из них (т.н.синхронные мыслеформы).

3 Людям, страдающим желчекаменной и мочекаменной болезнями, особенно, в стадии обострения, необходимо помнить, что жезлы могут спровоцировать резкий выход песка и камней.

4. Сразу после инсультов пользоваться жезлами не более 7-12 минут, не более 3-х раз в день.

 

Хранение

Не хранить жезлы рядом с электробытовыми приборами, в плотном соприкосновении друг с другом или другими металлами. Не держать жезлы длительное время на солнце.

   

Страница 2 из 3